. .

Teilnehmerliste 2016

Im folgenden findet Ihr die Teilnehmerauflistung nach Strecke:

Halbmarathon (ca. 21,2km)

Zehnerstrecke (ca. 10,6km)

Fünferstrecke (ca. 4,9km)

Nordic Walking Zehnerstrecke (ca. 10,6km)

Nordic Walking Fünferstrecke (ca. 4,9km)

Bambini (1200m)

Halbmarathon

Startnummer Vorname Nachname Teamname Land
74 Mario Kienzler   Deutschland
907 Matthias Heizmann AHS Freiburg Deutschland
908 Johannes Hummel AHS Freiburg Deutschland
909 Alexandra Ulrich Alexandra Ulrich Deutschland
910 Angelica Serrano Angelica Lucia Serrano Galvis Kolumbien
911 Claude, Magali Knudsen Basel Running Club Frankreich
912 Viorel Stoffel Bilcare Research Rumänien
913 Frank Müller Bilcare Research GmbH Deutschland
914 Philipp Rein Bondi Beach Surf Co. Deutschland
915 Jens Liesegang Born2Run Deutschland
916 Wolfgang Bäumker BSG NG LITEF Deutschland
917 Carmen Lafferentz Carmen Lafferentz Deutschland
918 Till Seefeldt Catapultrunners Deutschland
919 Uwe Seefeldt Catapultrunners Deutschland
920 David Pflug Christian Eckert Maschinentechnik Deutschland
921 Claudia Braig Claudia Braig Deutschland
922 Ralf Rosenberger Die Hasen Deutschland
923 Elena Ramos Delgado Dr. Regenold GmbH Spanien
924 Marco Mattuschka Enit Systems Deutschland
925 Jürgen Muders Familie Muders Deutschland
926 Miriam Muders Familie Muders Deutschland
927 Andreas Hauser FF-Mengen Deutschland
928 Bruno Vallienne France Frankreich
929 Johannes Staub Green City Hotel Vauban Deutschland
930 Uwe Klär Hardtseemafia Triathlon Deutschland
931 Thomas Baldermann Jetzt oder nie Deutschland
932 Marco Backschat Laufsport Heinz Deutschland
933 Thomas Galanis Lauftreff Hochdorf Griechenland
934 Oliver Kirsch Lauftreff Hochdorf Deutschland
935 Stefan Riexinger Lauftreff Hochdorf Deutschland
936 Thomas Schüler Lauftreff Hochdorf Deutschland
937 Ariane Bauer Lauftreff Pfohren Deutschland
938 Rainer Bucher Lauftreff Pfohren Deutschland
939 Wolfgang Hindelang Lauftreff Pfohren Deutschland
940 David Bourriez Les Pagnouds Frankreich
941 Philippe Schilling Les Pagnouds Schweiz
942 Ralf Korngiebel Mahle Deutschland
943 Norbert Waßmer Mahle Deutschland
944 Jan Möhle Möhle Deutschland
945 Uwe Prislan Prislan Deutschland
946 Martin Rieckmann Riecky´s torture Deutschland
947 Benjamin Willmann run4sports Deutschland
948 Barbara Bamberger Seepark Lauftreff Freiburg Deutschland
949 Christian Ammann SensoPart Deutschland
950 Frank Bergmann SICK AG Deutschland
951 Michael Klausmann SIMPLY THE BEST Deutschland
952 Josef SITTINGER SIMPLY THE BEST Deutschland
953 Patrick Kilian Speedy Gonzales Racing Team Deutschland
954 Manuel Kunzelmann Speedy Gonzales Racing Team Deutschland
955 Ralf Ehret-Nießen Team Leistungsdiagnostik.de Deutschland
956 Frank Spiegelhalter Team Leistungsdiagnostik.de Deutschland
957 Georg Gibis Team Leitungsdiagnostik Deutschland
958 Thomas Blechinger Team Sebold Deutschland
959 Andreas Sebold Team Sebold Deutschland
960 Ralph Schmidt Terrible Scharmützel Runners Deutschland
961 Christian Weissenberger TEST1 Deutschland
962 Thomas Groß Thomas Groß Deutschland
963 Thomas Präger Thomas Präger Deutschland
964 Martin Hetzel Tiem von de Rench Deutschland
965 Volker Zügel TNB Malterdingen Deutschland
966 Thomas Glaser TV Freiburg-St. Georgen Deutschland
967 Christel Hassler TV Freiburg-St. Georgen Deutschland
968 Renate Linser TV Freiburg-St. Georgen Deutschland
969 Dietmar Steiger TV Heitersheim Triathlon Deutschland
970 Achim Zitzer USC Freiburg Deutschland
971 Marc Reuther Vibracoustic runner Deutschland
972 Romin Hartmann Walter-Eucken-Gymnasium Deutschland
973 Jürgen Wieland Wieland Deutschland
974 Joachim Göppert WSC Breisgau Staufen Deutschland
975 Simone Bollian Zuckerpuppen Deutschland
976 Sylvia König Zuckerpuppen Deutschland
977 Matthias Becker   Deutschland
978 Rene Bellemann   Deutschland
979 Markus Bodner   Deutschland
980 Maren Bösel   Deutschland
981 Sabine Christian   Deutschland
982 Michael Danner   Deutschland
984 Arvydas Drinkus   Litauen
985 Sébastien Durand   Frankreich
986 Tobias Flaig   Deutschland
987 Fabian Fränzle   Deutschland
988 Clara Gadatsch   Deutschland
989 Markus Geiger   Deutschland
990 Stefan Gerber   Schweiz
991 Jürgen Gmöhling   Deutschland
992 Franz Gremmelspacher   Deutschland
993 Manfred Guldner   Deutschland
994 Alexander Gutjahr   Deutschland
995 Daniel Haas   Deutschland
996 Simon Haberstroh   Deutschland
997 Evi Hack   Deutschland
998 Isabelle Hempler   Deutschland
999 Carmen Isele   Deutschland
1000 Martha Käfer   Deutschland
1001 Joel Kaiser   Deutschland
1002 András Kaiser   Deutschland
1003 Jens Keller   Deutschland
1004 Horst Kienzler   Deutschland
1006 Ernst Kraft   Deutschland
1007 Kai Krebs   Deutschland
1008 Martin Lamprecht   Deutschland
1009 Petra Madlener   Deutschland
1010 Marco Madlener   Deutschland
1011 Felicia Maier   Deutschland
1012 Inna Manthei   Deutschland
1013 Sarah Maywald   Deutschland
1014 Patrick Metzger   Deutschland
1015 Thomas Mulugeta   Deutschland
1016 Robert Naumann   Deutschland
1017 Oliver Oberlach   Deutschland
1018 Claudia Pauli   Deutschland
1019 Sebastian Philipp   Deutschland
1020 Steffen Pietsch   Deutschland
1021 Konrad Posthoff   Deutschland
1022 Tiffany Redling   USA
1023 Stephan Rein   Deutschland
1024 Christina Riudalbas   Deutschland
1025 Constantin B. Rohsbach, Dr.   Deutschland
1026 Sascha Roming   Deutschland
1027 Mario Roth   Deutschland
1028 Manuel Royal   Deutschland
1029 Steve Rueb   Deutschland
1030 Friederike Scharrel   Deutschland
1031 Johannes Schmid   Deutschland
1032 Mark Schmidt   Deutschland
1033 Ann-Kathrin Schmidt   Deutschland
1034 Stephan Schoeller   Deutschland
1035 Pier-Fabio Schuler   Deutschland
1036 Hannah Schulz   Deutschland
1037 Brigitte Schütz   Deutschland
1038 Iris Steinhäuser   Deutschland
1039 Julia Stoll   Deutschland
1040 Roman Strittmatter   Deutschland
1041 Martina Strübe   Deutschland
1042 Frederic Taglang   Frankreich
1043 Jean-philippe Taglang   Frankreich
1044 Teresa Teklic   Deutschland
1045 Paula Uhlmann   Deutschland
1046 Arno Uhlmann   Deutschland
1047 Markus Vollmer   Deutschland
1048 Susanne Waßmer   Deutschland
1049 Elmar Westerkamp   Deutschland
1050 Andreas Wilk   Deutschland
1051 Björn Zacharias   Deutschland
1052 Sven Zimmermann   Deutschland
1053 Wolfram Zimpfer   Deutschland

10km

Startnummer Vorname Nachname Teamname Land
1 Julius Rupp 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
2 Elena Gugel AFT Deutschland
3 Yusuf Gültekin AFT Deutschland
4 Igor Gurski AFT Deutschland
5 Matthias Hochmuth AFT Deutschland
6 Tesfaalem Reda AFT Deutschland
7 Bernhard Rees AFT Deutschland
8 Felix Anger AHS Freiburg Deutschland
9 Peter Graupner AHS Freiburg Deutschland
10 Florentin Jaeger AHS Freiburg Deutschland
11 Marcel Meichle AHS Freiburg Deutschland
12 Martina Mesle AHS Freiburg Deutschland
13 Lisa Müller AHS Freiburg Deutschland
14 Simon Rachl AHS Freiburg Deutschland
15 Lucas Schreiner AHS Freiburg Deutschland
16 Elias Schwienbacher AHS Freiburg Italien
17 Hajo Späthe AHS Freiburg Deutschland
18 Stefan Stolpe AHS Freiburg Deutschland
19 Sophia Cole Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
20 Elin Georg Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
21 Franziska Jäger Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
22 Stefanie Jonack Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
23 Anton Kopp Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
24 Isabelle Martin Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
25 Tim Ott Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
26 Greta Owzar Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
27 Julina Peucker Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
28 Lukas Pfrengle Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
29 Annellie Schön Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
30 Luisa Trost Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
31 Emir Yüce Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
32 Matthias Hümer Bier zu Null Deutschland
33 Jan-Niclas Bizot Bilcare Research GmbH Deutschland
34 Katharina Bühler Bilcare Research GmbH Deutschland
35 Sefa Cinardere Bilcare Research GmbH Deutschland
36 Christopher Egide Bilcare Research GmbH Deutschland
37 Patrick Enderle Bilcare Research GmbH Deutschland
38 Piotr Tomasz Kacprzak Bilcare Research GmbH Polen
39 Volker Kiefer Bilcare Research GmbH Deutschland
40 Kerstin Krämer Bilcare Research GmbH Deutschland
41 Tim Labonte Bilcare Research GmbH Deutschland
42 Andreas Pfefferle Bilcare Research GmbH Deutschland
43 Witali Rudi Bilcare Research GmbH Deutschland
44 Jörg Wiedemann Bilcare Research GmbH Deutschland
45 Ivan Wolochin Bilcare Research GmbH Deutschland
46 Oliver Bär BSG NG LITEF Deutschland
47 Franz Bernhard BSG NG LITEF Deutschland
48 Frank Birkenmayer BSG NG LITEF Deutschland
49 Nicklas Glur BSG NG LITEF Deutschland
50 Tobias Heller BSG NG LITEF Deutschland
51 Uwe Herberth BSG NG LITEF Deutschland
52 Markus Nageleisen BSG NG LITEF Deutschland
53 Carsten Nöding BSG NG LITEF Deutschland
54 Stefan Palasis BSG NG LITEF Deutschland
55 Gabin Renard BSG NG LITEF Deutschland
56 Fridolin Stifel BSG NG LITEF Deutschland
57 Kirk Schiller Catwalk Deutschland
58 Claudia Stoll Claudia Stoll Deutschland
59 Andreas Eschbach Der weiße Kenianer Deutschland
60 Julia Oesterle Dr. Regenold GmbH Deutschland
61 Markus Müller EC-Wolfenweiler Deutschland
62 Matthias Preis EC-Wolfenweiler Deutschland
63 Eric Dangelmeier FF-Mengen Deutschland
64 Claudia Rombach Funrunners Volksbank Freiburg Deutschland
65 Kristin Wagner Funrunners Volksbank Freiburg Deutschland
66 Klaus Ehret Hauptsache Friseur Runner Deutschland
67 Ralf Engler Hauptsache Friseur Runner Deutschland
68 Jürgen Ortlieb Hauptsache Friseur Runner Deutschland
69 Julius-Richard Herbst Herbst Deutschland
70 Dennis Kage Ibra Deutschland
71 Vanessa Binz Immer wieder Sonntags.... Deutschland
72 Andreas Duddek Immer wieder Sonntags.... Deutschland
73 Mathias Gutmann Immer wieder Sonntags.... Deutschland
75 Stefanie Schuldis Immer wieder Sonntags.... Deutschland
76 Marcus Seiler Immer wieder Sonntags.... Deutschland
77 Moni Gutmann Immer wieder Sonntags.... Deutschland
78 Bernhard Voß Immer wieder Sonntags.... Deutschland
79 Boujane Benaissa Integration durch Sport &Co Allgerien
80 Mohamed Danso Integration durch Sport &Co Gambia
81 Alige Fatty Integration durch Sport &Co Gambia
82 Lamin Manka Integration durch Sport &Co Gambia
83 Karen Asmus Jog Division Deutschland
84 Martin Grosser Jog Division Deutschland
85 Falco Kirschbein Jog Division Deutschland
86 Loic Abbey Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
87 Noah Abel Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
88 Duygu Aksoy Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
89 Franziska Alshuth Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
90 Matthias Alshuth Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
91 Leonard Baumann Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
92 Marcella Bayer Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
93 Julia Becher Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
94 Anas Berraqa Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
95 Pascal Bieberstein Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
96 Max Birkenmeier Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
97 Rahel Bleile Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
98 Melina Bomans Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
99 Erik Breuer Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
100 Lena Burkart Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
101 Maurice Cantareul Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
102 Tamara Cicak Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
103 Jan Dittrich Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
104 Markus Ehrlacher Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
106 Alexandra Ehrlacher Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
107 Jan Elbers Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
108 Linda Elmlinger Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
109 Björn Engist Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
110 Andrea Engler Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
111 Johanna Fink Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
112 Tim Fischer Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
113 Thomas Flieger Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
114 Thomas Flieger Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
115 Carina Geiger Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
116 Dominik Görner Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
117 Louis Grethler Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
119 Antonia Häberlein Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
120 Hanna-Lena Hahn Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
121 Luisa Hanser Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
122 David Hasenauer Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
123 Lukas Heizmann Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
124 Eric Henning Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
125 Marvin Herzog Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
126 Benedikt Hilser Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
127 Julian Holz Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
128 Matthias Holznagel Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
129 Sven Hörsch Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
130 Saskia Hug Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
131 Arne Jost Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
132 Viktoria Kanstinger Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
133 Naemi Kargin Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
134 Saskia Kassubek Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
135 Slavko Kojic Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
136 Sebastian Kott Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
137 Max Kott Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
138 Martin Lars Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
139 Alexander Lenitschek Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
140 Rafael Lewandowski Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
141 Luis Lomer Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
142 Enno Lomer Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
143 Philipp Machado Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
144 Konrad Mayer Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
145 Svenja Meienburg Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
146 Marie Menikheim Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
147 Mario Meyer Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
148 David Otte Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
149 Sven Pietsch Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
150 Helen Ponert Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
151 Amelie Prieschel Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
152 Jonas Quartier Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
153 Raphael Raichle Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
154 Aliena Rauer Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
155 Paula Reinhardt Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
156 Lukas Riepl Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
157 Julia Ritzenthaler Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
158 Johannes Rüger Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
159 Niklas Saiger Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
160 Oskar Schlicker Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
161 Nico Schmidt Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
162 Stella Schneider Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
163 Max Schulz Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
164 Hendric Seeger Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
165 Marleen Seiter Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
166 Thanathon Siege Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
167 Sebastian Spahr Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
168 Franziska Spiegelhalter Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
169 Jannis Spierung Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
170 Jannik Steinle Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
171 Roman Stiefvater Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
172 Timo Ströhla Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
173 Nonna Traksel Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
174 Andreas Walter Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
175 Linda Wehrle Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
176 Leon Wickertsheim Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
177 Lukas Wiesler Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
178 Nick Winterhalter Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
179 Cedric Wolf Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
180 Sophia Zähringer Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
181 Julian Zipfel Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
182 Sophia Zipfel Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
183 Salome Denk Lab-Läufer Deutschland
184 Antonia Döbele Lab-Läufer Deutschland
185 Manuela Döbele Lab-Läufer Deutschland
186 Birgitta Landerer Landerer Deutschland
187 Max Landerer Landerer Deutschland
188 Rudi Nickels Laufseminare in Deutschland Deutschland
189 Conny Pratschker laufseminare in deutschland Deutschland
190 Ronald Zimmermann Laufseminare in Deutschland.de Deutschland
191 Bernd Korth laufseminare-in-deutschland.de Deutschland
192 Peter Neumann laufseminare-in-deutschland.de Deutschland
193 Markus Briegel Läuft! Deutschland
194 Ina Tritschler Läuft! Deutschland
195 Lothar Krämer Lauftreff Hochdorf Deutschland
196 Melanie Riexinger Lauftreff Hochdorf Deutschland
197 Birgit Metzmacher leistungsdiagnostik.de Deutschland
198 Ina Soukup Mahle Deutschland
199 Lucia Kiefer MAHLE Ventiltrieb GmbH Slowakei
200 Matthias Knop Matthias Knop Deutschland
201 Jörg Pabst Maximalpuls Deutschland
202 Lena Hög Möhlinflitzer Deutschland
203 Timo Jakob Möhlinflitzer Deutschland
204 Peter Schulz Möhlinflitzer Deutschland
205 Hubert Ernst Montagsläufer Deutschland
206 Friederike Hengsteler Montessori Zentrum Deutschland
207 Kerstin Hög Montessori Zentrum Deutschland
208 Thorsten Langer Montessori Zentrum Deutschland
209 Rainer Peters Montessori Zentrum Deutschland
210 Marius Ruf Montessori Zentrum Deutschland
211 Nicolas Hufschmidt Morgenlauf Freiburg Deutschland
212 Seabstian Kienzle Neoperl Deutschland
213 Günter Nußbaumer NEOPERL Deutschland
214 Daniel Oechsle Neoperl Deutschland
215 Jannes Veith NEOPERL Deutschland
216 Yannik Langenmair Nie wieder Angell Deutschland
217 Fred Langenmair Nie wieder Angell Deutschland
218 Aitor Gonzalez Bonet Onkel Monokel Spanien
219 Mirko Schuchardt Onkel Monokel Deutschland
220 Michael Marder pacemaker-sports.de Deutschland
221 Peter Zepf Peter Zepf Deutschland
222 Ingrid Hafenscherer Privat Team Österreich
223 Oliver Strumberger Ring 16 Deutschland
224 Thomas Roeske Roeske Deutschland
225 Siegfried Roeske Roesrenner Deutschland
226 Paul Bauche Running Turtles Deutschland
227 Franz Dreßler Running Turtles Deutschland
228 Lukas Heger Running Turtles Deutschland
229 Isabell Herrmann Running Turtles Deutschland
230 Lotta Kiesow Running Turtles Deutschland
231 Katharina Ritter Running Turtles Deutschland
232 Sabrina Schäfer Sabrina Schäfer Deutschland
233 Daniel Schätzle Schätzle's Deutschland
234 Michael Schätzle Schätzle's Deutschland
235 Horst Osternack Schneider Electric Deutschland
236 Clemens Haderer SensoPart Deutschland
237 Tobias Sexauer SensoPart Deutschland
238 Thorsten Wanner SensoPart Deutschland
239 Simone Koch Simone Koch Deutschland
240 Sandra Dufner Slow'n Motion Deutschland
241 Claudia Waldschmidt Slow'n Motion Deutschland
242 Regine Winkler Slow'n Motion Deutschland
243 Nani Aukthun sonnengereift Deutschland
244 Sebastian Börtlein sonnengereift Deutschland
245 Dominic Fischer sonnengereift Deutschland
246 Luca Presentato sonnengereift Deutschland
247 Keith Pieper Sportfreunde Weiheracker Deutschland
248 Christian Bechtel Sutter Begg Deutschland
249 Beat Stohler Sutter Begg Schweiz
250 Rolf Blattmann Team Baden Batterie GmbH Bad Krozingen-Hausen Deutschland
251 Oliver Gühr Team Baden Batterie GmbH Bad Krozingen-Hausen Deutschland
252 Antun Pejak Team Baden Batterie GmbH Bad Krozingen-Hausen Kroatien
253 Stefan Reinert Team Baden Batterie GmbH Bad Krozingen-Hausen Deutschland
254 Heike Dold Team Eggenen Deutschland
255 Daniela Meier Team Leistungsdiagnostik.de Deutschland
256 Thomas Fischer Thomas Fischer Deutschland
257 Julia Wickersheim Tri-Team Freiburg Deutschland
258 Florian Adami TV Riegel Deutschland
259 Beate Meihofer TV Wolfenweiler-Schallstadt Deutschland
260 Carmen Frey two-generations Deutschland
261 Jürgen Allgeier Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
262 Jennifer Biehler Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
263 Diana Dertinger Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
264 Jörg Flaig Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
265 Martin Gellert Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
266 Morad Kamilzade Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
267 Holger Klein Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
268 Hartmut Schmidt Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
269 Simone Sprich Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
270 Maximilian Tritschler Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
271 Peter Willmann Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
272 Marius Berger Vibracoustic runner Deutschland
273 Thomas Bock Vibracoustic runner Deutschland
274 Martin Eckerlin Vibracoustic runner Deutschland
275 Frederik Goetz Vibracoustic runner Deutschland
276 Hagen Kessler Vibracoustic runner Deutschland
277 Helmut Lang Vibracoustic runner Deutschland
278 Ernst Rotzinger Vibracoustic runner Deutschland
279 Bernhard Schneider Vibracoustic runner Deutschland
280 Alexander Schwarzkopf Vibracoustic runner Deutschland
281 Matthias Sommerhalter Vibracoustic runner Deutschland
282 Frank Willin Vibracoustic runner Deutschland
283 Jürgen Blattmann Volksbank Breisgau-Süd Deutschland
284 Thomas Keller Volksbank Breisgau-Süd Deutschland
285 Jürgen Scherer Volksbank Breisgau-Süd Deutschland
286 Thomas Schillinger Volksbank Breisgau-Süd Deutschland
287 Oliver Schmidt Volksbank Breisgau-Süd Deutschland
288 Saskia Wagner Wagner Racing Team Deutschland
289 Thomas Wagner Wagner Racing Team Deutschland
290 Fabio Debus Walter-Eucken-Gymnasium Deutschland
291 Mathias Ehret Walter-Eucken-Gymnasium Deutschland
292 Urs Frey Walter-Eucken-Gymnasium Deutschland
293 Marius Herdrich Walter-Eucken-Gymnasium Deutschland
294 Jonas Mackwitz Walter-Eucken-Gymnasium Deutschland
295 Valentin Roth Walter-Eucken-Gymnasium Deutschland
296 David Schulze Walter-Eucken-Gymnasium Deutschland
297 Jan Nußbaumer Wir geben nie auf !! Deutschland
298 Niklas Nußbaumer Wir geben nie auf !! Deutschland
299 Simeon Göppert WSC Breisgau Staufen Deutschland
300 Ulrich Alshuth   Deutschland
301 Rainer Amann   Deutschland
302 Tries Annette   Deutschland
303 Nora Bartel   Deutschland
307 Agnes Bauer   Deutschland
308 Jörg Baumann   Deutschland
309 Marion Böhler   Deutschland
310 Gerhard Braun   Deutschland
311 werner Brian   Deutschland
312 Helga Brian   Deutschland
313 Sebastien Brolese   Frankreich
314 Chiara Brunn   Deutschland
315 Nathalie Brunner   Frankreich
316 Alois Burkart   Deutschland
317 Erik Daniel   Deutschland
318 Christian de Maat   Deutschland
319 Camilla Sarah Deck   Deutschland
320 Schillinger Dirk   Deutschland
321 Eberhard Duffner   Deutschland
322 Christian Ebner   Deutschland
323 Maria Clarissa Eitel   Deutschland
324 Ulrich Elbers   Deutschland
325 Frank Faller   Deutschland
326 Anja Fischer   Deutschland
327 Malin Fischer   Deutschland
328 Rainer Freistetter   Deutschland
329 Matthias Friedrich   Deutschland
330 Martina Friedrich   Deutschland
331 Anne Gallmann   Deutschland
332 Bettina Gerharts   Deutschland
333 Nicolas Göhr   Deutschland
334 Hanna Gottmeier   Deutschland
335 Olivia Greve-Dierfeld von   Deutschland
336 Natascha Grima   Deutschland
337 Jean-Daniel Grima   Schweiz
338 Peter Hahn   Deutschland
339 Henning Hefner   Deutschland
340 Diego Hock   Deutschland
342 Sylwia Kacprzak   Deutschland
343 Valentin Kaltenbach   Deutschland
344 Thomas Kellersohn   Deutschland
345 Inga Kloß   Deutschland
346 Achim Koch   Deutschland
347 Timo Kopf   Deutschland
348 Isabel Kranz   Deutschland
349 Andreas Kunz   Deutschland
350 Sarah Kury   Deutschland
351 Katrin Läufer   Deutschland
352 Achim Leberer   Deutschland
353 Benjamin Lenz   Deutschland
354 Kim Lohfink   Deutschland
355 Jürgen Maier   Deutschland
356 Lisa Maier   Deutschland
357 Kurt Meier   Schweiz
358 Werner Meihofer   Deutschland
359 Melissa Melchior   Deutschland
360 Sven Mellenthin   Deutschland
361 Xia Mi   Deutschland
362 Werner Michling   Deutschland
363 Adriaan Middelkoop   Holland
364 Tonia Mösinger   Deutschland
365 Lom Musaev   Deutschland
366 Brigitte Nittel   Deutschland
367 Wolfgang Oehse   Deutschland
368 Carolin Pfefferle   Deutschland
369 Johannes Pohl   Deutschland
370 Benjamin Pohl   Deutschland
371 Dr. Klaus Preiser   Deutschland
372 Sandra Puder   Deutschland
373 Robby Puder   Deutschland
374 Martina Rein   Deutschland
375 Kirsten Remmen   Deutschland
376 Barbara Rheinfelden   Deutschland
377 Steffen Ritter   Deutschland
378 Leonie Rudolf   Deutschland
379 Volker Schacht   Deutschland
380 Christoph Schillinger   Deutschland
381 Matthias Schlegel   Deutschland
382 Ramona Schmidt   Deutschland
383 Ralf Schuler   Deutschland
384 Ilka Sille   Deutschland
385 Christine Sommer   Deutschland
386 Mark Sommer   Deutschland
387 Svea Spegel   Deutschland
388 Markus Steimle   Deutschland
389 roland stöhr   Deutschland
390 Marian Strumberger   Deutschland
391 Nuala Sturm   Deutschland
392 Michael Sturm   Deutschland
393 Jörg Teufel   Deutschland
394 Michael Tipo   Deutschland
395 Tobias Topsnik   Deutschland
396 Annette Tries   Deutschland
397 Sandra Tritschler   Deutschland
398 Loic Vincent Metivier   Frankreich
399 Tobias Vogelsang   Deutschland
400 Oliver Vogelsang   Deutschland
401 Vincent Wauthier   Deutschland
403 Stefan Wehmeier   Deutschland
404 Monika Wierucka-Reichardt   Deutschland/Polen
405 Jan Wingert   Deutschland
406 Mathias Zepf   Deutschland
407 Stefan Zettl   Deutschland
408 Heike Zipfel   Deutschland
983 Armin Dörfler "Dove of peace" Deutschland
1005 Alexandra Seiler Immer wieder Sonntags.... Deutschland

5km

Startnummer Vorname Nachname Teamname Land
440 Mattis Altenburger 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
441 Jos Armbruster 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
442 Carolin Behrens 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
443 Hannah Böhnlein 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
444 Lena Braun 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
445 Jakob Brendle 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
446 Benedikt Domke 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
447 Desiree Hänsler 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
448 Florian Heller 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
449 Jana Löffler 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
450 Lauri Nockemann 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
451 Lennart Pusch 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
452 Emil Rosenberger 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
453 Leon Schätzle 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
454 Lucas Schmelzer 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
455 Luca Schröder 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
456 Jannik Schüler 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
457 Anna Luna Senica 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
458 Pascal Weber 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
459 Niklas Zipf 10e Faust Gymnasium Staufen Deutschland
460 Felix Blechinger 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
461 Thibault Felber 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
462 Jonas Gabel 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
463 Pauline Gehri 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
464 Caprice Grabosch 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
465 Jule Grund 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
466 Florian Hering 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
467 Adrienne Hofmann 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
468 Amira Hölz 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
469 Serafin Karpowitz 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
470 Fynn Lindkamp 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
471 Jan Möller 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
472 Andreas Müller 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
473 Emelie Ritter 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
474 Rebecca Sachweh 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
475 Jule Schelb 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
476 Lukas Schneider 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
477 Johanna Schweizer 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
478 Jonas Stiegeler 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
479 Maxi Stressler 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
480 Julian Tönnies 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
481 Sara von Bachmann 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
482 Valerie Weber 9e Faust-Gymnasium Staufen Deutschland
483 Corinna Bäsler AFT Deutschland
484 Kujtim Bislimaj AFT Deutschland
485 Xenia Dörflinger AFT Deutschland
486 Martin Heckelmoser AFT Deutschland
487 Detlef Neu AFT Deutschland
488 Florian Richert AFT Deutschland
489 Walter Wassmer AFT Deutschland
490 Sophie Ewald AHS Freiburg Deutschland
491 Leonhard Hambitzer AHS Freiburg Deutschland
492 Theo Haug AHS Freiburg Deutschland
493 Pia Wolf AHS Freiburg Deutschland
494 Annette Neumann Annette Neumann Deutschland
495 Frank Maier Baumkletterer Deutschland
496 Leonie Maier Baumkletterer Deutschland
497 Michael Albrecht Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
498 Marisella Albrecht Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
499 Matilda Baier Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
500 Carlo Dietrich Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
501 Nicolas Emmerich Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
502 Eric Feil Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
503 Chiara Förster Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
504 Leon Förster Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
505 Damian Frei Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
506 Wolfa Fries Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
507 Peter Haug Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
508 Leonie Höllger Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
509 Caesar Hummel Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
510 Philippa Klein Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
511 Laurenz Konradi Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
512 Jan Kübler Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
513 Lasse Lepach Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
514 Luc Mäntele Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
515 Noah Menzinger Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
516 Hanna Schulte Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
517 Emil Streif Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
518 Vera Terbohlen Berthold Gymnasium Freiburg Deutschland
519 Marlen Bischoff Bilcare Research GmbH Deutschland
520 Jürgen Dietsche Bilcare Research GmbH Deutschland
521 Benjamin Klenk Bilcare Research GmbH Deutschland
522 Rafael Kopyto Bilcare Research GmbH Deutschland
523 Jennifer Maaß Bilcare Research GmbH Deutschland
524 Romina Masullo Bilcare Research GmbH Deutschland
525 Jochen Molt Bilcare Research GmbH Deutschland
526 Michael Strobel Bilcare Research GmbH Deutschland
527 Manfred Thalheim Bilcare Research GmbH Deutschland
528 Peter Wihler Bilcare Research GmbH Deutschland
529 Corinna Bischke Die Dialyse Markgräflerland läuft Deutschland
530 Markus Cybulla Die Dialyse Markgräflerland läuft Deutschland
531 Anja Gebhardt Die Dialyse Markgräflerland läuft Deutschland
532 Sandra Habel Die Dialyse Markgräflerland läuft Deutschland
533 Mandy Morgenthaler Die Dialyse Markgräflerland läuft Deutschland
534 Silke Neumann Die Dialyse Markgräflerland läuft Deutschland
535 Astrid Schiebeling Die Dialyse Markgräflerland läuft Niederlande
536 Cornelia Kühnert Die flotten Bienen Deutschland
537 Dana Wessely Die flotten Bienen Deutschland
538 Carolin Wessely Die flotten Bienen Deutschland
539 Michael Leder Die Lederstrümpfe Deutschland
540 Pia Leder Die Lederstrümpfe Deutschland
541 Lea Knöller Dreamteam Deutschland
542 Hannes Schnitzer Dreamteam Deutschland
543 Benjamin Mack E+B-Team Deutschland
544 Elisabeth Spornraft E+B-Team Deutschland
545 David Antosik Familie Antosik Slowakei
546 Maximilian Astheimer Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
547 Kim Backhaus Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
548 Julian Bischoff Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
549 Caroline Bungart Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
550 Florian Fischer Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
551 Robin Franz Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
552 Henrike Fuss Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
553 Alexander Heid Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
554 Olivia Müller Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
555 Lasse Nockemann Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
556 Jakob Pfefferle Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
557 Annika Pfrengle Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
558 Johanna Schnitzer Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
559 Malte Schomerus Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
560 Dana Schönberger Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
561 Sarah Streiling Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
562 Björn Theisohn Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
563 Anna Trautmann Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
564 Lukas Veit Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
565 Oliver Vogt Faust-Gymnasium Sportprofil 8 Deutschland
566 Jacob von Tiedemann Faust-Gymnasium Sportprofil 8.2 Deutschland
567 Klara Winkler Faust-Gymnasium Sportprofil 8.2 Deutschland
568 Joel Zimmermann Faust-Gymnasium Sportprofil 8.2 Deutschland
569 Nicola Fischer FF-Mengen Deutschland
570 Alfred Nägele FF-Mengen Deutschland
571 Thomas Stöhr FF-Mengen Deutschland
572 Martial Vantieghem FF-Mengen Belgien
573 Heidi Vässin FF-Mengen Deutschland
574 Hanna Kuhn Go Hanna Deutschland
575 Stephan Rein Go Hanna Deutschland
576 Andreas Kempff IHK Südlicher Oberrhein Deutschland
577 Andreas Klöble IHK Südlicher Oberrhein Deutschland
578 Susanne Oser IHK Südlicher Oberrhein Deutschland
579 Heike Schneider IHK Südlicher Oberrhein Deutschland
580 Susanne Stuckmann IHK Südlicher Oberrhein Deutschland
581 Marina von Haumeder IHK Südlicher Oberrhein Deutschland
582 Martina Weinhold IHK Südlicher Oberrhein Deutschland
583 Bhatt Adwait Integration durch Sport &Co Indien
584 Mousavi Ali Asghar Integration durch Sport &Co Gambia
585 Khatereh Auverdi Integration durch Sport &Co Iran
586 Taib Dirie Integration durch Sport &Co Somalia
587 Abdel Fofana Integration durch Sport &Co Togo
588 Arasch Giesis Integration durch Sport &Co Syrien
589 Abdulla Hakimi Integration durch Sport &Co Afghanistan
590 Azizullah Hakimi Integration durch Sport &Co Afghanistan
591 Idres Hamid Integration durch Sport &Co Syrien
592 Ehsan Hossini Integration durch Sport &Co Iran
593 Borro Jafe Integration durch Sport &Co Gambia
594 Amadou Jallow Integration durch Sport &Co Gambia
595 Hamadi Jamenka Integration durch Sport &Co Gambia
596 Omid Kakbalaie Integration durch Sport &Co Iran
597 Kamran Lhanbani Integration durch Sport &Co Syrien
598 Suhail Mohamed Integration durch Sport &Co Syrien
599 Nasim Naderi Integration durch Sport &Co Afghanistan
600 Mohammad Reza Integration durch Sport &Co Iran
601 Saed Roble Integration durch Sport &Co Somalia
602 Bilali Samatih Integration durch Sport &Co Gambia
603 Mohammadre Zaranjabari Integration durch Sport &Co Iran
604 Antonia Stahl KohlRUNbies Deutschland
605 Franka Thies KohlRUNbies Deutschland
606 Svenja Blaicher Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
607 Julius Bork Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
608 Josie Brednich Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
609 Luis Carlsen Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
610 Sven Diener Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
611 Julius Dischinger Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
612 Lorea Egusquiza Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
613 Dennis Eisele Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
614 Alexander Fabricius Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
615 Nils Fehninger Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
616 Finny Frederick-Kringel Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
617 Jonathan Göppert Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
618 Benjamin Göppert Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
619 Robert Greb Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
620 Julian Günther Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
621 Nicola Haag Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
622 Gopal Heckle Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
623 Julian Heckmann Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
624 Jenny Heinemann Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
625 Marvin Hennrich Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
626 Jona Hoffmann Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
627 Lian Honnef Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
628 Habib Hoseini Kreisgymnasium Bad Krozingen Afghanistan
629 Alina Huber Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
630 Angelina Johnen Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
631 Nikolas Kanstinger Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
632 Maximus König Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
633 Annalena Kratt Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
634 Jona Kromayer Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
635 Franziska Kunz Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
636 Kevin Laule Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
637 Vanessa Lodwitz Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
638 Emma Luther Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
639 Max Maier Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
640 Ben Maksai Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
641 Neda Mousavi Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
642 Jonah Müller Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
643 Matthis Nedoh Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
644 Arthur Oettle Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
645 Mika Otte Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
646 Hasan Öztürk Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
647 Fabian Pfaff Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
648 Nina Press Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
649 Nathalie Prokov Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
650 Felix Quartier Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
651 Niklas Reinke Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
652 Bekan Sahin Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
653 Marie Scharapow Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
654 Moritz Schmidt Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
655 Justus Schoch Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
656 Mia Schuler Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
657 Luca Steiert Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
658 Leon Steiert Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
660 Aylin Stock Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
661 Arne Stramka Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
662 Franka Trenkle Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
663 Julien Tritschler Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
664 Dennis Tritschler Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
665 Kai-Lennart Volkmann Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
666 Novalee Wickertsheim Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
667 Aaron Wiedemer Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
668 Robin Wienberg Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
669 Max Wirbel Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
670 Alicia Wirbel Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
671 Tom Woitalla Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
672 Colin Wurster Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
673 Silas Wurster Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
674 Manuel Zandstra Kreisgymnasium Bad Krozingen Deutschland
675 Moritz Baum Kreisgymnasium Neuenburg Deutschland
676 Emilia Berger Kreisgymnasium Neuenburg Deutschland
677 Jeremi Brunner Kreisgymnasium Neuenburg Deutschland
678 Silas Budde Kreisgymnasium Neuenburg Deutschland
679 Josua Göller Kreisgymnasium Neuenburg Deutschland
680 Cedric Grima Kreisgymnasium Neuenburg Deutschland
681 Fritz Hoffmann Kreisgymnasium Neuenburg Deutschland
682 Sarah Leininger Kreisgymnasium Neuenburg Deutschland
683 Finja Merstetter Kreisgymnasium Neuenburg Deutschland
684 Nadine Pfrengle Kreisgymnasium Neuenburg Deutschland
685 Isabelle Rath Kreisgymnasium Neuenburg Deutschland
686 Paula Richtberg Kreisgymnasium Neuenburg Deutschland
687 Dennis Schick Kreisgymnasium Neuenburg Deutschland
688 Ellen Schneider Kreisgymnasium Neuenburg Deutschland
689 Nico Schulz Kreisgymnasium Neuenburg Deutschland
690 Amelie Seiler Kreisgymnasium Neuenburg Deutschland
691 Gerd Günther LT Biengen Deutschland
692 Simon Arnold Montessori Zentrum Deutschland
693 Priyam Baxla Montessori Zentrum Deutschland
694 Paul Bitter Montessori Zentrum Deutschland
695 Steffen Bitter Montessori Zentrum Deutschland
696 K. O`Byrne Montessori Zentrum Deutschland
697 Anna Wirth Montessori Zentrum Deutschland
698 Steffen Wirth Montessori Zentrum Deutschland
699 Carolin Renkert NEOPERL Deutschland
700 Hartmut Stöhrer Neoperl Deutschland
701 Siegbert Hafenscherer Privat Team Österreich
702 Alexander Kratt Rampf GmbH Eschbach Deutschland
703 Lars Strumberger Ring 16 Deutschland
704 Marcel Neidinger RMSN Ehrenklrchen Deutschland
705 Marlene Neidinger RMSN Ehrenklrchen Deutschland
706 Susanne Roeske Roeske Deutschland
707 Christa Roeske Roesrenner Deutschland
708 Steffen Kühnert Schnellläufer Weil am Rhein Deutschland
709 Kiara Kühnert Schnellläufer Weil am Rhein Deutschland
710 Dirk Wessely Schnellläufer Weil am Rhein Deutschland
711 Sauer Julia Slow'n Motion Deutschland
712 Tobias Kuhn Slow'n Motion Deutschland
713 Melone Selina Slow'n Motion Deutschland
714 Mirko Waldschmidt Slow'n Motion Deutschland
715 Susanne Gutmann Sozialstation Breisach Deutschland
716 Marita Müller Sozialstation Breisach Deutschland
717 Marie Müller Sozialstation Breisach Deutschland
718 Marika Pin Sozialstation Breisach Deutschland
719 Valerie Pin Sozialstation Breisach Deutschland
720 Myriam Speck Sozialstation Breisach Deutschland
721 Nadia Takedien Sozialstation Breisach Türkei
722 Gerd Bräuer SV Kirchzarten Deutschland
723 Hartmut Pichol Team Aquabasilea Deutschland
724 Ivette Gühr Team Baden Batterie GmbH Bad Krozingen-Hausen Deutschland
725 Maximilian Gühr Team Baden Batterie GmbH Bad Krozingen-Hausen Deutschland
726 Gotthard Klein Team Baden Batterie GmbH Bad Krozingen-Hausen Deutschland
727 Michael Neumann Team Baden Batterie GmbH Bad Krozingen-Hausen Deutschland
728 Silke Zech Team Baden Batterie GmbH Bad Krozingen-Hausen Deutschland
729 Maide Cifdalöz Team MGM Deutschland
730 Nico Citeroni Team MGM Deutschland
731 Franziska Goetschi Team MGM Deutschland
732 Anna Homschmid Team MGM Deutschland
733 Maximiliane Mainusch Team MGM Deutschland
734 Helena Oßwald Team MGM Deutschland
735 Lilly Weber Team MGM Deutschland
736 Sven Melerski TV Riegel Deutschland
737 Mike Wagner TV Riegel Deutschland
738 Jan Zipperle TV Riegel Deutschland
739 Corina Zipperle TV Riegel Deutschland
740 Matthias Rohrer TV St.Peter Deutschland
741 Heidi Weber- Rohrer TV St.Peter Deutschland
742 Michel Frey two-generations Deutschland
743 Ahmed Abdiyusuf Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Somalia
744 Javid Ahmadi Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
745 Mortaza Ahmadi Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
746 Amiri Amirulallah Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
747 Nemat Ashore Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
748 Abas Ban-Gura Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Sierra Leone
749 Kerstin Binnwerk Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
750 Christian Böke Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
751 Farhad Ghiyasi Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
752 Ezmarei Ghyasy Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
753 Mohsen Golhosseini Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Syrien
754 Alexander Greh Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
755 Rahim Haidari Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
756 Alireza Hakimi Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
757 Ziaodin Hashemi Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
758 Mujtaba Hussain Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
759 Amadou Jallow Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Gambia
760 Carolin Joos Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
761 Rabmawaz Khan Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
762 Victor Llorens Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Luxemburgisch
763 Daniel Mhreteab Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Eritrea
764 Mohammad Mousawi Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
765 Hossin Nayabi Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
766 Niaz Nazari Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
767 Mihrulla Niyazi Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
768 Blnd Osman Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Irak
769 Esmatullah Rahimi Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Syrien
770 Saleyman Rahmani Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
771 Abdul Besat Rezai Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
772 Jürgen Ritzenthaler Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
773 Rami Saad Allah Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Iran
774 Fawad Saidi Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
775 Amir Sajjad Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Pakistan
776 Stefan Scharfe Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
777 Martina Schmid Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
778 Mohammad Shabaan Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Syrien
779 Mohammad Sherzad Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Afghanistan
780 Ronja Stiefvater Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
781 Anja Wiehle Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
782 Nick Rothfuß VaterSohn Deutschland
783 Rothfuß Thomas VaterSohn Deutschland
784 Vincent Vogt VOGT Deutschland
785 Alina Hüttmann Walter-Eucken-Gymnasium Deutschland
786 Alisa Müller Walter-Eucken-Gymnasium Deutschland
787 Maleika Schüle Walter-Eucken-Gymnasium Deutschland
788 Kaspar Wassermann Walter-Eucken-Gymnasium Deutschland
789 Franceska Adelt   Deutschland
790 Evelyne ADRIEN   Frankreich
791 Ribal Aloulabi   Syrien
792 Jana Bellemann   Deutschland
793 Uwe Bernhardt   Deutschland
794 Julia Böckmann   Deutschland
795 Ingo Brucker   Deutschland
796 Cedric Brunner   Deutschland
797 Rita Bürgin   Deutschland
798 Maren Debertin   Deutschland
799 Renate Dettmar   Deutschland
800 Susanne Dreier-Sütterlin   Deutschland
801 Julian Fabricius   Deutschland
802 Myriam Fernandez   Spanien
803 Dagmar Hensel-Gebhard   Deutschland
804 Lisa Kalbhenn   Deutschland
805 Olivier Knudsen   Frankreich
806 Linus Lemper   Deutschland
808 Thomas Lohfink   Deutschland
809 Wolfgang Lublow   Deutschland
810 Tobias Lutz   Deutschland
811 Tobias Lutz   Deutschland
812 Leonie Maier   Deutschland
813 Alina Maier   Deutschland
814 David Maué   Frankreich
815 Dana Mebus   Deutschland
816 Mo Metin   Deutschland
817 Hildegard Mueller-Schlabach   Deutschland
818 Hildegard Mueller-Schlabach   Deutschland
819 Felix Müller   Deutschland
820 Mohamad Musa   Süd Sudan
821 Katja Oesterle   Deutschland
822 Manuela Ogbonna   Deutschland
823 Margaret Ogbonna   Deutschland
824 Melina Patzer   Deutschland
825 Trixi Pöllmann   Deutschland
826 Petra Schempp   Deutschland
827 Nina Schempp   Deutschland
828 Maren Schomerus   Deutschland
829 Laura Schweigert   Deutschland
830 Lena Seliger   Deutschland
831 Rebecca Selinger   Deutschland
832 Carmen Selinger   Deutschland
833 Patrick Spahr   Deutschland
834 Sophie Spiegelhalter   Deutschland
835 Stefan Streiling   Deutschland
836 Alexander Thiemann   Deutschland
837 Roland Tipo   Deutschland
838 Marcello Tricomi   Deutschland
839 Christian Weigele   Deutschland
840 Arthur Werner   Frankreich
841 Lisa Werz   Deutschland
842 Lara Wiehle   Deutschland
843 Karoline Wirbel   Deutschland

10km Nordic Walking

Startnummer Vorname Nachname Teamname Land
409 Bettina Böttinger AFT Deutschland
410 Jürgen Pfeifer AFT Deutschland
411 Alexandra Schweiger AFT Deutschland
412 Harald Breig Baden Power Deutschland
413 Linus Jakob Bilcare Research GmbH Deutschland
414 Frank Stope Friesenheimer Sternenwalker Deutschland
415 Elke Schüler Lauftreff Hochdorf Deutschland
416 Christel Meyer LT Endingen Deutschland
417 Lucia Surber LT Endingen Deutschland
418 Martin Hengsteler Möhlinflitzer Deutschland
419 Marianne Sucker Möhlinflitzer Deutschland
420 Uwe Sucker Möhlinflitzer Deutschland
421 OTMAR HUSER SIMPLY THE BEST Deutschland
422 Barbara Moser SIMPLY THE BEST Deutschland
423 JUTTA VETTER SIMPLY THE BEST Deutschland
424 Jutta Weber Team Leistungsdiagnostik.de Deutschland
425 Susan Hetzel Tiem von de Rench Deutschland
426 Sandra Greh Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
427 Sabine Binder   Deutschland
428 Sarah Blattmann   Deutschland
429 Christiane Heerwagen   Deutschland
430 Gérard Hugueny   Frankreich
431 Reinhard Joos   Deutschland
432 Johannes Joos   Deutschland
433 Anke Keller   Deutschland
434 Ulrike Kessler   Deutschland
435 Erika Koch   Deutschland
436 Sandra Kost   Deutschland
437 Ingrid Schmitt   Deutschland
438 Ingeborg Schwenzer   Deutschland
439 Alexandra Tricomi   Deutschland

5km Nordic Walking

Startnummer Vorname Nachname Teamname Land
844 Annette Lueg Dr. Regenold GmbH Deutschland
845 Rosmarie Mattes Dr. Regenold GmbH Deutschland
846 Tanja Hupprich NEOPERL Deutschland
847 Claudia Mönig NEOPERL Deutschland
848 Beate Meier-Langenbacher Universitäts-Herzzentrum Freiburg · Bad Krozingen Deutschland
849 Michael Becker   Deutschland
850 Dietlinde Lublow   Deutschland
851 Irene Schubert   Deutschland
852 Petra Stiefvater   Deutschland
853 Wolfgang Widder   Deutschland

Bambini

Startnummer Vorname Nachname Teamname Land
854 Ann-Sophie Drescher City Sport Lörrach Deutschland
855 Benjamin Illner Die Illners Deutschland
856 Samuel Illner Die Illners Deutschland
857 Jona Illner Die Illners Deutschland
858 David Antosik Familie Antosik Slowakei
859 Jakub Antosik Familie Antosik Slowakei
860 Rafael Donat Nittel   Deutschland
861 Nala Rapp   Deutschland
862 Marcel Lohfink LG Vörstetten Deutschland
863 Kira Allgäuer Montessori Zentrum Deutschland
864 Sean Arnold Montessori Zentrum Deutschland
865 Raphael Dreier Montessori Zentrum Deutschland
866 Jan Gehri Montessori Zentrum Deutschland
867 Marie Heller Montessori Zentrum Deutschland
868 Severin Klebes Montessori Zentrum Deutschland
869 Bela Kronenberg Montessori Zentrum Deutschland
870 Moira Langer Montessori Zentrum Deutschland
871 Judith Langer Montessori Zentrum Deutschland
872 Niko Maras Montessori Zentrum Deutschland
873 Emelie Maras Montessori Zentrum Deutschland
876 Tommy O`Byrne Montessori Zentrum Deutschland
877 Paul O`Byrne Montessori Zentrum Deutschland
878 Anna Prömpeler Montessori Zentrum Deutschland
879 Marius Ruf Montessori Zentrum Deutschland
880 Lino Touitou Montessori Zentrum Deutschland
881 Thea van Buiren Montessori Zentrum Deutschland
882 Jakob van Buiren Montessori Zentrum Deutschland
883 David Wie Montessori Zentrum Deutschland
884 Magdalena Wirth Montessori Zentrum Deutschland
885 Maximilian Wirth Montessori Zentrum Deutschland
886 Luzie Nelting Nelting Deutschland
887 Lisa Nelting Nelting Deutschland
888 Leon Gugel Onkel Monokel Deutschland
889 Pauline Kratt Rampf GmbH Eschbach Deutschland
890 Moritz Schlatter SC Tiengen Deutschland
891 Oliver Schlatter SC Tiengen Deutschland
892 Mathilda Manthei Schokoeipiraten Deutschland
893 Sascha Manthei Schokoeipiraten Deutschland
894 Sebastian Joshua Engler Sebastian Joshua Engler Deutschland
895 Matthis Bräuer SV Kirchzarten Deutschland
896 Valentin Bellemann   Deutschland
897 Sophie Bellemann   Deutschland
898 Paul Brolese Metivier   Frankreich
899 Cloe Brolese Metivier   Frankreich
900 Lena Günther   Deutschland
901 Pauline Leberer   Deutschland
902 Lenny Leberer   Deutschland
903 Lasse Lorbeer   Deutschland
904 Lennard Maurer   Deutschland
905 Paul Mebus   Deutschland
906 Mira-Maditha Mulugeta   Deutschland